Печать отчетов и списков

Можно печатать отчеты и списки для проверки такой информации, как состояние каждого отдела и настройки аппарата.

Печать отчетов об использовании печати по отделам

Отчет об управлении ИД отдела
Если включена функция управления ИД отдела, для проверки общего числа распечаток для каждого <ИД отдела> можно напечатать отчет об управлении ИД отдела. Проверка общего числа распечаток позволяет оптимизировать управление закупками бумаги и картриджа с тонером.

Задание отчетов о результатах связи

Можно печатать отчеты о результатах отправки и приема сообщений электронной почты, факсов и интернет-факсов, а также о результатах сохранения в общих папках и на FTP-серверах. Некоторые отчеты могут печататься автоматически, а другие печатаются только при возникновении ошибки.
Если в столбце «Результат» отчета содержится значение «NG» (Ошибка), можно проверить сведения об ошибке по трехзначному коду с символом «#» перед ним, который отображается рядом с результатом. Действия при разных кодах ошибки
Отчеты, напечатанные для электронной почты или интернет-факса, показывают результат передачи между аппаратом и почтовым сервером, а не между аппаратом и адресатом.
Отчет об управлении связью
Можно проверить журналы отправки и приема документов посредством факсимильной связи или электронной почты. Для этого напечатайте отчет об управлении передачей. Этот отчет можно печатать автоматически после каждых 40 передач или вручную.
Отчет о результатах передачи факса
Результат отправки факсов можно проверить с помощью отчета о результатах передачи. Этот отчет можно выводить на печать каждый раз по завершении передачи или только при возникновении ошибок отправки.
Отчет о результате передачи электронной почты/интернет-факса/файла
Результат отправки сообщений электронной почты или интернет-факсов и сохранения документов в общей папке или на FTP-сервере можно проверить с помощью отчета о результатах передачи. Отчет можно печатать автоматически каждый раз после завершения обмена данными. При необходимости можно настроить параметр таким образом, что отчет печатается только при возникновении ошибки отправки.
Результат связи
Если во время передачи по электронной почте или интернет-факсу либо при сохранении в общую папку или на FTP-сервер возникла ошибка, отчет не содержит кода ошибки. Чтобы проверить код ошибки, распечатайте отчет об управлении связью. Отчет об управлении связью
Отчет о результате приема
Для проверки журнала приема факсов и интернет-факсов можно напечатать отчет о результатах приема. Этот отчет можно выводить на печать каждый раз по завершении передачи или только при возникновении ошибок приема.

Печать списков параметров

Можно распечатать информацию и настройки, зарегистрированные в аппарате, в виде списка.
Список адресной книги
Для проверки списка адресатов, зарегистрированных в адресной книге с пометками <Кодированный набор>, <Часто используемые функции> и <Группа>, можно напечатать список адресной книги.
Список данных пользователя/список данных администратора системы
Для проверки списка параметров (Список меню настройки), а также содержимого, зарегистрированного на аппарате, можно напечатать список данных пользователей или список данных администратора системы. Оба списка содержат версию встроенного программного обеспечения, формат и тип бумаги, зарегистрированные в устройстве, а также настройки печати для отчета о результатах передачи, отчета об управлении связью и отчета о результатах приема.
Список пользовательских данных не включает некоторые настройки, такие как параметры сети и параметры управления. Для проверки всех элементов настроек напечатайте Список данных администратора системы.
Список политик IPSec
Для проверки списка имен политик и настроек IPSec, зарегистрированных для аппарата, можно напечатать список политик IPSec.

Печать отчетов об использовании аппарата

Можно распечатать список шрифтов, доступных в режиме PCL или PS.
Список шрифтов PCL
Можно проверить список шрифтов, доступных в режиме PCL.
Список шрифтов PS
Можно проверить список шрифтов, доступных в режиме PS.
1Y7E-0AF