Повышение производительности

Ниже перечислено несколько простых операций, которые могут повысить эффективность сложных задач.
Адресная книга
Вызов часто используемых параметров одним касанием
Ввод номеров факса и адресов электронной почты в адресную книгу избавляет от необходимости каждый раз вводить их цифру за цифрой, букву за буквой, когда необходимо что-либо отправить. Выведите на экран самый часто используемый адрес с помощью функции <Часто используемые функции>, что позволит оперативно отправить нужным адресатам соответствующие документы. Можно сохранить данные адресной книги на вашем компьютере и не беспокоиться об их дальнейшей безопасности, так как для всей вашей важной контактной информации создана резервная копия.
Всегда делать двухсторонние копии. Всегда сканировать в одном и том же формате и сохранять в одно и то же место назначения. Для подобных часто используемых настроек можно зарегистрировать клавишу быстрого вызова. Это очень удобно, поскольку вы можете запускать нужные операции одним касанием пальца.
Печать изображений напрямую с запоминающего устройства USB
Удаленное управление с помощью Удаленного ИП
Вставьте в аппарат устройство памяти USB и начинайте печатать документы и изображения непосредственно с него без использования компьютера. Вы даже можете выполнять предварительный просмотр изображений JPEG и других форматов, чтобы не тратить бумагу. Кроме того, можно сканировать рукописные записи и пр. и сохранять их непосредственно на запоминающее устройство USB, которое всегда с вами. 
Служба Удаленный ИП позволяет управлять многочисленными процессами с вашего компьютера, при этом вовсе необязательно каждый раз вновь подходить к устройству. Выполните настройку параметров и следите за состоянием аппарата при помощи простого и интуитивно понятного интерфейса веб-браузера, разобраться в котором не составит большого труда и не отнимет много времени. Так можно сберечь время и силы на выполнение более важных задач, чем обслуживание аппарата.
Быстрое и интуитивное выполнение настройки параметров печати
Возможности интуитивного управления позволяют с легкостью задать макет страницы, расположение переплета, переключение между режимами 1-сторонней и 2-сторонней печати и пр. на изображении предварительного просмотра в драйвере принтера. Простое кнопочное управление позволяет с удобством настраивать параметры, одновременно просматривая эффект их применения.
1Y7E-0CF