Приложение

Эта глава содержит сведения о технических характеристиках аппарата, указания по использованию документа Руководство пользователя, сведения об ограничении ответственности, об авторских правах и прочую важную информацию для пользователей.

Технические характеристики аппарата

См. приведенные ниже разделы, если требуется проверить технические характеристики основного блока и дополнительного оборудования, сетевой среды, функции печати и т. п.

Использование дополнительного оборудования

См. приведенные ниже разделы, если требуется узнать о доступном дополнительном оборудовании, позволяющем повысить удобство и эффективность работы с аппаратом.

Работа с руководствами для этого аппарата

Обратитесь к первому из следующих разделов, если необходимо убедиться, в каких руководствах описываются функции аппарата и порядок эксплуатации аппарата. Если необходимо узнать, как читать и использовать Руководство пользователя (это руководство), обратитесь ко второму разделу.

Другое

См. приведенные ниже разделы, если требуется получить полезные сведения, а также ознакомиться с заявлениями об отказе от ответственности и сведениями об авторских правах.
1Y7E-0C9