Инициализация настроек

Можно восстановить следующие параметры:

Инициализация меню

Можно восстановить параметры аппарата (Список меню настройки). В зависимости от выбранных настроек может потребоваться перезагрузка аппарата после инициализации.
<Меню>  <Настройки управления>  <Управление данными>  <Инициализация меню>  Выберите элемент, который необходимо инициализировать  <Да>  При необходимости перезапустите аппарат
Можно восстановить параметры по умолчанию только для параметра <Сеть> в разделе <Настройки>.
<Меню>  <Настройки>  <Сеть>  <Инициализация настроек сети>  <Да>  Перезапустите аппарат

Инициализация ключа и сертификата

Можно восстановить настройки ключа и сертификата и сертификата CA. Обратите внимание, что после инициализации все ключи и сертификаты и сертификаты CA, зарегистрированные в аппарате (за исключением предустановленных ключей и сертификатов CA) будут удалены.
После инициализации функции, для которых требуются ключ и сертификат (например, зашифрованный обмен по TLS и IKE для IPSec), недоступны. Чтобы использовать эти функции, необходимо настроить параметры для ключа и сертификата и активировать функции еще раз.
<Меню>  <Настройки управления>  <Управление данными>  <Инициализация ключа и сертификата>  <Да> 

Инициализация адресной книги

Можно восстановить настройки адресной книги. Обратите внимание, что все данные, зарегистрированные в адресной книги, после инициализации будут удалены.
<Меню>  <Настройки управления>  <Управление данными>  <Инициализация адресной книги>  <Да> 

Инициализация всех данных/параметров

Это позволяет восстановить заводские значения по умолчанию для всех данных и настроек аппарата, включая журналы. Таким образом исключается утечка конфиденциальных данных при замене или утилизации аппарата. После завершения процесса инициализации аппарат автоматически перезагружается.
Перед инициализацией убедитесь, что отсутствуют обрабатываемые или ожидающие обработки документы. После инициализации такие документы будут удалены.
Чтобы использовать аппарат после инициализации, необходимо заново задать все настройки.
<Меню>  <Настройки управления>  <Инициализация всех данных/Настройки>  <Да>  <Да>
1Y7E-08C